Wir bringen
den Stein ins Rollen

043 455 20 50
Logo

Kontakt

Geschäftssitz und Büro Zürcherstrasse 23, Lufingen

Haupt-Nummer: 043 455 20 50
Fax: 043 455 20 51

Herbert Larcher Geschäftsleitung 043 455 20 55 h.larcher@larcher.ch
Mauro Larcher Administration 079 902 95 97 m.larcher@larcher.ch
Enzo Larcher Leiter Tiefbau 043 277 20 52 e.larcher@larcher.ch
Gerhard Erasmus Leiter Finanz- und Rechnungswesen, Personal und EDV 043 455 20 53 g.erasmus@larcher.ch
Simone Hausmann Administration, Fakturierung 043 455 20 57 s.hausmann@larcher.ch
Esther Siegenthaler Administration, Fakturierung 043 455 20 54 e.siegenthaler@larcher.ch
Lukas Wegmüller Werkstatt 043 455 20 56


Büro Bächlistrasse 1, Oberembrach

Haupt-Nummer: 043 277 20 50
Fax: 043 277 20 51

Enzo Larcher Leiter Tiefbau 043 277 20 52 e.larcher@larcher.ch
Rolf Riemensperger Bauführer 043 277 20 52 r.riemensperger@larcher.ch